|
У нас в России люди пьют, как звери,а звери-как люди.
У нас в России люди пьют, как звери,а звери-как люди.
Оттачиваю туше, Ваше превосходительство. Днем времени не хватает.
Мадам, а вы знаете, что остается после того, как съешь бублик?
Маленький бублик — это сушка.
А потому что не надо спать, когда друзья женятся!
Вот эта маленькая родинка на нежной спине океана и есть остров Святой Елены.
— Мастика «Сюрприз» развеселит вас на весь оставшийся вечер. — Да, нас она уже с утра веселит.
Кто-то из поэтов сказал: «Любовью, как корью, болеют только раз в жизни, и чем позднее наступает заболевание, тем мучительнее оно протекает».
На войну с песнями, под венец со слезами, и всё всерьёз, всё до конца.
Моцарт, который загнал мне в задницу кувалду по самый пуп. Моцарт, чью маму, папу, сестер, братьев, дядюшек и тетушек, всех вместе взятых, всю родню я видел в гробу! Так вот, этот самый распроклятый Моцарт, который достал меня до самых печенок, этот Моцарт… великий композитор!
Гет хим аут его отсюда!
— Прости меня. — Бог простит.
Иногда нам кажется, что мы мстим жизни, но на самом деле мы мстим сами себе.
— Он русский. — Это многое объясняет.
|